Компании "АЛЬФА ТРАК" - 10 лет!

Компании "АЛЬФА ТРАК" - 10 лет!

13 мая 2023 года Группа компаний «АЛЬФА ТРАК» празднует свой десятый день рождения! 

За эти годы нам удалось заслужить доверие и наладить сотрудничество с крупнейшими заводами России, Европы и Азии, чье дилерство мы получили и успешно осуществляем продажи выпускаемой ими коммерческой техники на территории всей России. Продажа седельных тягачей, самосвалов и полуприцепов различных модификаций стала нашим приоритетным направлением деятельности. Помимо этого, последние 5 лет в наша компания осуществляет поставки и реализует легковые автомобили в сотрудничестве с дилерами из Европы, Южной Кореи, Арабских Эмиратов и других стран и регионов.

На сегодняшний день «АЛЬФА ТРАК» занимает лидирующие позиции среди поставщиков автотранспорта на российском рынке.

Мы всегда стремимся к качественному росту, повышению эффективности результатов работы и оптимизации сроков поставки и стоимости техники. В стенах «АЛЬФА ТРАК» до сих пор работают специалисты, с которыми мы вместе начинали общее дело и прошли путь развития компании с момента ее основания до сегодняшнего дня. Мы всегда находимся в поиске: интересных и нестандартных задач, талантливых людей, новых путей развития и сотрудничества. Нам доверяют подбор техники крупнейшие логистические и строительные компании, региональные грузоперевозчики, легковые автосалоны и индивидуальные предприниматели по всей России. 

В планах и перспективах компании – новые интересные проекты и направления деятельности, которые, смеем надеяться, мы будем успешно воплощать в жизнь. 

В этот день нам хотелось бы поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой ООО «АЛЬФА ТРАК»: дружный коллектив, надежных партнеров, замечательных клиентов и преданных друзей! Спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!


ООО «АЛЬФА ТРАК», 13.05.2023


Будь в курсе!